Все победители и призёры Международных турниров «Дмитрий Коркин»

Больше всех побед на турнирах памяти великого тренера имеет Виктор Рассадин. Он четыре раза поднимался на высшую ступень пьедестала в турнире памяти Дмитрия Петровича Коркина (2014, 2015, 2017, 2018). По три золотые медали этого турнира в своём активе имеют Александр Богомоев из Бурятии и Юрий Белоновский из Красноярска. Они и нынче собираются приехать на наш турнир. Богомоев в качестве участника, а Белоновский как тренер команды Красноярского края.

 

Вашему вниманию, все победители и призёры Международного турнира памяти заслуженного тренера СССР, РСФСР, ЯАССР Дмитрия Петровича Коркина.

2008

55 кг: 1. Виктор Лебедев (Россия), 2. Петр Сивцев (Россия), 3. Мерген Санаа (Россия), Наранбаатар Байараа (Монголия).

60 кг: 1. Сат Опан (Россия), 2. Николай Старостин (Россия), 3. Александр Контоев (Белоруссия), Шон Банч (США).

66 кг: 1. Трент Поулсен (США), 2. Пурэвжав Унурбат (Монголия), 3. Дмитрий Шадрин, Рустам Машарипов (оба – Россия).

74 кг: 1. Леонид Спиридонов (Казахстан), 2. Тревис Поулсен (США), 3. Роман Веробян, Джадал Тунтаев (оба – Россия).

84 кг: 1. Альберт Саритов (Россия), 2. Мурад Койтемиров (Россия), 3. Джереми Хэзмен (США), Михаил Киприянов (Россия).

96 кг: 1. Нюргун Чукров (Россия), 2. Ролан Джиоев (Россия), 3. Шон Стендер (США), Евгений Коломиец (Россия).

120 кг: 1. Стив Мокко (США), 2. Марид Муталимов (Казахстан), 3. Барсаг Кесаев (Россия), Цыбик Максаров (Россия).

2009

55 кг: 1. Петр Сивцев (Россия), 2. Михаил Захаров (Кыргызстан), 3. Дамдинбазар Цохтбаатар, Ундахбаяр Хишигням (оба – Монголия).

60 кг: 1. Сат Опан (Россия), 2. Виктор Цындымеев (Россия), 3. Баянмунх Банзрач, Ням-Очир Энхсайхан (оба – Монголия).

66 кг: 1. Иннокентий Иннокентьев (Россия), 2. Амир Беруков (Россия), 3. Буянжав Батзориг (Монголия), Владимир Вильмов (Россия).

74 кг: 1. Аниуар Гедуев (Россия), 2. Муса Муртазалиев (Россия), 3. Олег Чернов (Россия), Сабо Хубежты (Россия).

84 кг: 1. Сослан Кцоев (Россия), 2. Юсуп Абдусаламов (Таджикистан), 3. Мурад Койтемиров (Россия), Бекхан Куркиев (Россия).

96 кг: 1. Юрий Белоновский (Россия), 2. Вадим Лалиев (Армения), 3. Энди Хроват (США), Алан Лохов (Россия).

120 кг: 1. Сослан Гаглоев (Россия), 2. Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия), 3. Кирилл Готовцев (Россия), Увар Тимофеев (Россия).

2010

55 кг: 1. Владислав Андреев (Белоруссия), 2. Егор Дмитриев (Россия), 3. Михаил Захаров (Кыргызстан), Даулет Ниязбеков (Казахстан).

60 кг: 1. Даурен Жумагазиев (Казахстан), 2. Василий Стручков (Россия), 3. Антон Иванов, Нюргун Скрябин (оба – Россия).

66 кг: 1. Леонид Спиридонов (Казахстан), 2. Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан), 3. Зелимхан Юсупов (Россия), Илья Ивашко (Россия).

74 кг: 1. Камал Маликов (Россия), 2 . Кахабер Хубешты (Словакия), 3. Гомбодорж Доржванчиг (Монголия), Сайфаддин Османов (Казахстан).

84 кг: 1. Магомед Зубаиров (Россия), 2. Омаргаджи Магомедов (Белоруссия), 3. Семен Семенов (Казахстан), Ибрагим Болукбаси (Турция).

96 кг: 1 . Батраз Газзаев (Россия), 2. Шамиль Ахмедов (Россия), 3. Даулет Шабанбай (Казахстан), Иван Янковский (Белоруссия).

120 кг: 1. Остап Пасенок (Россия), 2. Айаал Лазарев (Кыргызстан), 3. Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия), Дмитрий Валеев (Россия).

2011

55 кг: 1. Бэхбаяр Эрдэнэбат, 2. Дамдинбазар Цохтбаатар (оба – Монголия), 3. Габит Толепбай (Казахстан), Армен Хиргинян (Армения).

60 кг: 1. Александр Богомоев (Россия), 2. Петр Сивцев (Россия), 3. Вячеслав Ефремов (Россия), Ням-Очир Энхсайхан (Монголия).

66 кг: 1. Батчулуун Анхбаяр (Монголия), 2. Айаал Анисимов (Россия), 3. Дмитрий Шадрин (Россия), Гасан Магомедов (Россия).

74 кг: 1. Кузьма Сивцев (Россия), 2. Айхан Суку (Турция), 3. Олег Чернов (Россия), Ибрагим Юсубов (Азербайджан).

84 кг: 1. Роланд Джиоев (Россия), 2. Семен Семенов (Казахстан), 3. Раджаб Закаряев (Россия), Магомед Зубаиров (Россия).

96 кг: 1. Батраз Газзаев (Россия), 2. Ахмет Биличи (Турция), 3. Андрей Шишин (Россия), Иван Янковский (Белоруссия).

120 кг: 1. Айаал Лазарев (Кыргызстан), 2. Кирилл Готовцев (Россия), 3. Иоаннис Арзуманидис (Греция), Асхат Кусепов (Казахстан).

2012

55 кг: 1. Владислав Андреев (Белоруссия), 2. Батболд Номин (Монголия), 3. Сюрюн Омак (Россия), Александр Корякин (Россия).

60 кг: 1. Александр Богомоев (Россия), 2. Булат Батоев (Россия), 3. Сослан Азиев (Россия), Радослав Великов (Болгария).

66 кг: 1. Александр Контоев (Белоруссия), 2. Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан), 3. Стивен Пами (США), Айаал Анисимов (Россия).

74 кг: 1. Заур Макиев (Россия), 2. Зураб Наниев (Россия), 3. Леонид Спиридонов (Казахстан), Пуревжав Унурбат (Монголия).

84 кг: 1. Семен Семенов (Казахстан), 2. Макс Аскрен (США), 3. Тамерлан Тагзиев (Канада), Кейт Гэвин (США).

96 кг: 1. Евгений Коломиец (Россия), 2. Лес Сигман (США), 3. Мамука Кордзая (Грузия), Павел Кривцов (Россия).

120 кг: 1. Георгий Саканделидзе (Грузия), 2. Игорь Дятько (Белоруссия), 3. Айаал Лазарев (Кыргызстан), Кирилл Готовцев (Россия).

2013

55 кг: 1. Владимир Флегонтов (Россия), 2. Николай Охлопков (Россия), 3. Юнес Сармасти (Иран), Беликто Аюшеев (Россия).

60 кг: 1. Булат Батоев (Россия), 2. Вячеслав Ефремов (Россия), 3. Егор Пономарев (Россия), Нюргун Скрябин (Россия).

66 кг: 1. Менги Мортуй-Оол (Россия), 2. Арсалан Будажапов (Россия), 3. Александр Захарушкин (Россия), Ихтиор Наврузов (Узбекистан).

74 кг: 1. Исраил Касумов (Россия), 2. Гаджи Гаджиев (Россия), 3. Пуревжав Унурбат (Монголия), Доржванчиг Гомбодорж (Монголия).

84 кг: 1. Алиреза Карими (Иран), 2. Ильяс Хамикоев (Азербайджан), 3. Ибрагим Юсубов (Азербайджан), Сергей Казарян (Россия).

96 кг: 1. Шамиль Ахмедов (Россия), 2. Арсланбек Алборов (Азербайджан), 3. Элизбар Одикадзе (Грузия), Юсуп Джалилов (Белоруссия).

120 кг: 1. Давид Модзманашвили (Грузия), 2. Торнике Хидешели (Грузия), 3. Сослан Гаглоев (Словакия), Хашаяр Дехештани (Иран).

2014

57 кг: 1. Виктор Рассадин (Россия), 2. Шиничи Юмото (Япония), 3. Юнес Сармасти (Иран), Егор Дмитриев (Россия).

61 кг: 1. Александр Богомоев (Россия), 2. Вячеслав Ефремов (Россия), 3. Егор Понамарев (Россия), Нюргун Скрябин (Россия).

65 кг: 1. Алан Гогаев (Россия), 2. Шого Маеда (Япония), 3. Ньямдорж Баттулга (Монголия), Мурад Нухкадиев (Россия).

70 кг: 1. Магомедмурад Гаджиев (Польша), 2. Евгений Недялко (Молдова), 3. Дмитрий Табаев (Россия), Буянджав Ганзориг (Монголия).

74 кг: 1. Ацамаз Санакоев (Россия), 2. Заур Макиев (Россия), 3. Унурбат Пуревжав (Монголия), Алексей Сабидаев (Россия).

86 кг: 1. Вячеслав Габараев (Россия), 2. Фатих Эрдин (Турция), 3. Георгий Средков (Болгария), Александр Зеленков (Россия).

97 кг: 1. Амир Мохаммади (Иран), 2. Семен Семенов (Казахстан), 3. Хосейн Шахбази (Иран), Зана Чаган (Китай).

125 кг: 1. Георгий Мешвелдешвили (Грузия), 2. Поя Рахмани (Иран), 3. Торнике Хидешели (Грузия), Золбоо Нацагцурен (Монголия).

2015

57 кг: 1. Виктор Рассадин (Россия), 2. Эдуард Григорьев (Россия), 3. Тамир Гармаев (Россия), Дмитрий Аксенов (Россия).

61 кг: 1. Ньургун Скрябин (Россия), 2. Даша Шарастепанов (Россия), 3. Булат Батоев (Россия),  Андрей Бекренев (Россия).

65 кг: 1. Мурад Нукхадиев (Россия), 2. Андрей Квятковский (Украина), 3. Александр Контоев (Белоруссия), Виктор Степанов (Россия).

70 кг: 1. Евгений Жербаев (Россия), 2. Ильдус Гиниятуллин (Россия), 3. Герман Устинов (Россия), Тимур Николаев (Россия).

74 кг: 1. Иннокентий Иннокентьев (Россия), 2. Александр Зеленков (Россия), 3. Ацамаз Санакоев (Россия), Арсалан Будажапаов (Россия).

86 кг: 1. Туртогтох Лувсандорж (Монголия), 2. Франт Андре-Виктор (Тунис); 3. Мухамад Саадам (Тунис), Магомед Абдулхиков (Азербайджан).

97 кг: 1. Валерий Андрейцев (Украина), 2. Азрет Шогенов (Россия), 3. Игорь Овсянников (Россия), Евгений Алексеев (Россия).

125 кг: 1. Камил Косциолек (Польша), 2. Данил Картавый (Украина), 3. Шамиль Хакиев (Россия), Мухамагази Магомедов (Россия).

2016

57 кг: 1. Ньургун Александров (Россия), 2. Дондук-оол Хуреш (Россия), 3. Арыйаан Тютрин (Россия), Александр Рассадин (Россия).

61 кг: 1. Егор Пономарев (Россия), 2. Баяр Цыренов (Россия), 3. Даша Шарастепанов (Россия), Тумур-Очир Тулга (Монголия).

65 кг: 1. Даичи Такатани (Япония), 2. Виктор Рассадин (Россия), 3. Ратмир Керефов (Россия), Мурад Нукхадиев (Россия).

70 кг: 1. Евгений Жербаев (Россия), 2. Герман Устинов (Россия), 3. Семен Радулов (Украина), Исраил Касумов (Россия).

74 кг: 1. Ацамаз Санакоев (Россия), 2. Никита Сучков (Россия), 3. Мортуй-оол Эртине (Россия), Тажутин Акаев (Россия).

86 кг: 1. Владислав Валиев (Россия), 2. Себастьян Жезиржански (Польша), 3. Александр Зеленков (Россия), Канат Бердыев (Казахстан).

96 кг: 1. Юрий Белоновский (Россия), 2. Мурази Мчелидзе (Украина), 3. Евгений Алексеев (Россия), Владимир Езапенков (Белоруссия).

125 кг: 1. Балдан Цыжипов (Россия), 2. Павел Кривцов (Россия), 3. Мариан Тодоров (Болгария), Александр Хоцяновский (Украина).

2017

57 кг: 1. Николай Охлопков (Россия), 2. Тамир Гармаев (Россия), 3. Арыйаан Тютрин (Россия), Тошихиро Хасегава (Япония).

61 кг: 1. Виктор Рассадин (Россия), 2. Эдуард Григорьев (Россия), 3. Юлиан Гергенов (Россия), Егор Пономарев (Россия).

65 кг: 1. Юнес Емами (Иран), 2. Дьулустан Булатов (Россия), 3. Мурад Нухкадиев (Россия), Даши Шарастепанов (Россия).

70 кг: 1. Герман Устинов (Россия), 2. Хачатур Папикян (Армения), 3. Чермен Валиев (Россия), Семен Терещенко (Россия).

74 кг: 1. Никита Сучков (Россия), 2. Надирбег Хизриев (Россия), 3. Радик Валиев (Россия), Ахсарбек Гулаев (Словакия).

86 кг: 1 . Сослан Кцоев (Россия), 2. Александр Зеленков (Россия), 3. Ойтумен Оргодол (Монголия), Камран Гасемпур (Иран).

97 кг: 1. Юрий Белоновский (Россия), 2. Александр Гуштын (Беларусь), 3. Влад Караш (Румыния), Магомедгаджи Нуров (Македония).

125 кг: 1. Владислав Байцаев (Россия), 2. Виталий Голоев (Россия), 3. Мунхтур Лхагвагерэл (Монголия), Остап Пасенок (Россия).

2018

57 кг: 1. Арыйаан Тютрин (Россия), 2. Парвиз Ибрагимов (Азербайджан), 3. Димчик Ринчинов (Беларусь), Тамир Гармаев (Россия).

61 кг: 1. Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан), 2. Тувшинтулга Туменбилег (Монголия), 3. Айсен Потапов, Ньургун Александров (оба – Россия).

65 кг: 1. Виктор Рассадин (Россия), 2. Тумур-Очир Тулга (Монголия), 3. Даулет Ниязбеков (Казахстан), Алексей Боровицкай (Россия).

70 кг: 1. Евгений Жербаев (Россия), 2. Бямбадорж Бат-Эрдэнэ (Монголия), 3. Сослан Рамонов (Россия), Ихтиор Наврузов (Узбекистан).

74 кг: 1. Никита Сучков (Россия), 2. Франк Чамизо (Италия), 3. Исраил Касумов (Россия), Гаджимурад Омаров (Азербайджан).

79 кг: 1. Кахабер Хубежты (Россия), 2. Джумбер Квелашвили (Грузия), 3. Ибрагим Юсубов (Азербайджан), Унурбат Пуревжав (Монголия).

86 кг: 1. Ахмад Базри (Иран), 2. Арсенали Мусалалиев (Россия), 3. Сослан Кцоев (Россия), Уйтумен Оргодол (Монголия).

92 кг: 1. Артур Найфонов (Россия), 2. Анзор Уришев (Россия), 3. Максим Толмачев (Россия), Туртогтох Лувсандорж (Монголия).

97 кг: 1. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан), 2. Батзул Улзисайхан (Монголия), 3. Игорь Овсянников, Юрий Белоновский (оба — Россия, Красноярск).

125 кг: 1. Комейл Гасеми (Иран), 2. Золбоо Нацагсурен (Монголия), 3. Балдан Цыжипов (Россия), Ибрагим Саидов (Беларусь).

“Дьулурҕан”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *